05.05.2016

В погоне за принципами. Анонс.

   Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

  Всем привет!

 "Scrap wind" совместно с блогом "РыжеТворчество" решили поучиться уму-разуму композиции, и привлечь на помощь друзей. Нам всем иногда нужен пинок, чтобы начать что-то делать, и мы придумали его себе сами! :)


  Итак, расскажу предысторию. Мы с Олей из блога "РыжеТворчество" обожаем скрап, и периодически вдохновляемся делать не просто работы, а учиться))) В один такой прекрасный момент мы обе приобрели курс Оли Котляровой "Принципы композиции в скрапбукинге", обе прочитали его от корки до корки, и обе пока ничего по нему не сделали.

   Потом вместе подумали-подумали и решили, что так дело не пойдет. Надо что-то менять, осваивать теорию, пробовать, совершать ошибки и еще раз пробовать. А так как мы сейчас обе "болеем" страничками, то почему бы не начать их делать?!

     Что мы будем делать? Будем анонсировать композиционный принцип и делать по нему странички (а может и не только, вдохновению же не прикажешь). На каждую тему мы будем подбирать индивидуальные сроки, чтобы успеть изучить теорию и подготовить работу.

     Что мы не будем делать? Не будем разглашать теорию, которую получили, купив курс (мы уважаем чужой труд)!

    Что мы себе разрешаем? Разрешаем себе творить как нам хочется! Разрешаем вдохновляться любыми заданиями, кроме, конечно, скетчей! Разрешаем конструктивную критику в адрес друг друга.

   Что мы себе запрещаем? Запрещаем сдаваться и останавливаться на полпути. Надеюсь, этот проект нам в этом поможет!

  Что же мы хотим от наших друзей? Ну, конечно, поддержки, чтобы наши странички смотрели, обсуждали и даже указывали на ошибки! В итоге, мы хотим, чтобы была выбрана лучшая страничка по заданной теме :)

 Что мы предлагаем? Мы предлагаем присоединиться к нам! В первую очередь присоединиться тем, у кого есть курс, и кто не сделал по нему все уроки! А может быть и тем, кто готов искать теорию в интернете самостоятельно! Мы обязательно посмотрим и прокомментируем все ваши странички!!!

     Пожалуйста, напишите здесь в комментариях, если вы хотите присоединиться! Если нас будет много, то мы к концу проекта обязательно придумаем какой-нибудь интересный бонус в виде подарка))) 

     Вот, пожалуй, и все! Пишите, что вы думаете о нашей затее!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Елена, присоединяйтесь!!! Правда, сегодня заканчивается 2 этап (вот ссылочка http://scrapwind.blogspot.ru/2016/05/12.html), можно догонять, а можно его пропустить и начать со следующего. Следующий будет после голосования, 4 июня с утра!

      Удалить
    2. Если соберетесь догонять по прошедшим этапам, оставьте ссылку на ваш пост в комментариях к посту с заданием, мы обязательно посмотрим и прокомментируем. Только Вы упомяните, нужна Вам критика или нет)))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!